Полное наименование образовательной организации* муниципальное дошкольное образовательное учреждение Детский сад № 5
Сокращенное наименование образовательной организации* МДОУ Детский сад № 5
Адрес местонахождения образовательной организации* 171881, Российская Федерация, Тверская область, Лесной район, посёлок Медведково, улица Новая, дом 21 (кадастровый номер здания: 69:18:0112804:440, S - 388,2м3)
Контактные телефоны образовательной организации* +7(48271) 75-6-99
Адрес электронной почты образовательной организации ds5med@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 01.01.1955

- часы работы – с 8.30 до 17.30;

- выходные дни – суббота, воскресенье, нерабочие праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации;

. ДОУ функционирует в режиме:

- полного дня (9 часового пребывания),

- пятидневная рабочая неделя;

Учредители образовательной организации

Учредителем (собственником) ДОУ является Лесной муниципальный округ Тверской области в лице Администрации Лесного муниципального округа Тверской области.

http://лесной-район.рф Хочу такой сайт

171890 Тверская область, Лесной район, село Лесное, ул.Советская д.3а

Контактный телефон учредителя: 8-48271-2-11-45

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

Адрес места осуществления образовательной деятельности: Тверская область, Лесной район, п.Медведково, ул.Новая, д.21 (кадастровый номер здания: 69:18:0112804:440, S - 388,2м3).

Организованная образовательная деятельность в детском саду организуется в групповом помещении. В групповом помещении предусмотрено зонирование, в том числе для образовательной деятельности.

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: Тверская область, Лесной район, п.Медведково, ул.Новая, д.21 (кадастровый номер здания: 69:18:0112804:440, S - 388,2м3).
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: нет
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: нет
  • Места проведения практики: нет